Форум равных возможностей

Объявление

Здравствуйте. 10 октября состоится мероприятие, турнир по теннису! Приходите поиграть или поболеть и пообщаться. Ждем вас в 10:00 по адресу: Совхозная улица, сельхоз. техникум им. Фрунзе, в спортзале.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум равных возможностей » Знакомство » Знакомство с участниками клуба.


Знакомство с участниками клуба.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Этот форум является представительством нашего клуба в интернете. Поэтому здесь и сейчас я предлагаю нам познакомиться и начать общение.   :flag:

Меня зовут Андрей (для друзей Апельсин), мне 24 года, у меня высшее экономическое образование. Я люблю читать книги, играть в игры, общаться с друзьями по скайпу и гулять за городом или в парке.
Из книг я предпочитаю фантастику, фэнтези и исторические романы. Любыми писателями являются Пратчетт, Брэдбери и Грэм Макнилл. Из игр люблю рпг где можно погрузиться в атмосферу и представить себя героем.
В клубе хочу найти хороших друзей-товарищей для совместного времяпрепровождения. 8-)

Отредактировано LordOrange (2015-04-29 12:08:39)

0

2

Здравствуйте.
Меня зовут Юлия, 24 года. Студентка 5 курса, по профессии Социальный педагог.
Особого хобби не имею, увлекаюсь всем понемногу: кино, музыка, книги. Открыта для новых знакомств и общения.
Надеюсь клуб наберет популярность и каждый найдет того кого ищет.

0

3

Всем привет!
Меня зовут Александра и я, нет, не алкоголик :) По роду деятельности студент- экономист.
Увлекаюсь психологией, люблю музыку (жанры разные, но рок особенно люблю) и хорошие книги (от фантастики до хорроров), компьютерные игры так же не обхожу стороной, в основном люблю RPG c хорошим сюжетом.
На счет хобби, одного определенного нет, могу как вышивать крестиком, так и принимать участие в некоторых некоммерческих интернет-проектах.

+1


Вы здесь » Форум равных возможностей » Знакомство » Знакомство с участниками клуба.